Ура-а-а! У папы отпуск!!

В последнее время мы стали реже появляться в блоге. Но причиной этому вовсе не плохие события в нашей жизни, прошу не волноваться:) А отнюдь наоборот - это лето выдалось насыщенное. Только проводив бабушку назад в Украину, мы уже встретили мою золовку и Сонечкину крестную; уже в предвкушении предстоящего отпуска за городом. Ну а пока у Кости начался запланированный 2-недельный отпуск и мы стараемся отдыхать насколько это возможно. Благо, сейчас лето, а это значит, что везде множество разных развлекательных событий для деток и взрослых!



В прошлые выходные, по дороге в наш один из любимых парков мы узнали о международном дне мороженого! Вторая половина дня в связи  с этим была уже спланирована - нужно обязательно побаловать себя самым вкусным холодным десертом! По счастливой случайности, совсем рядом с парком было наше любимое "мороженное" кафе  - Dairy Queen.

И даже наша младшенькая впервые попробовала эту вкуснятину! Закаляем горлышко..






Ну а  в самом парке мы решили "выгулять" подарочные украинские блузочки, а также немножко побегать с мячом. Погода в тот день выдалась просто замечательная. Невыносимая жара прошла, влажность ушла, было по-летнему тепло и солнечно!


















За пару дней до этого мы посетили спектакль под открытым небом по мотивам сказки Братьев Гримм "Гензель и Гретель" для деток. Маша там встретилась со своей подружкой из садика. Вот такой всей дружной компанией мы незабываемо провели тот вечер. Не перестаю удивляться такому разнообразию бесплатных развлечений для деток.






 Несмотря на то, что спектакль был нацелен на деток от 4 лет, но даже такие малявочки, как наша Соня, со всем вниманием не отрывали глаз от происходящего на сцене!



 Современная местная ведьма "а-ля Леди Гага" была просто неподражаема!!! (или неподражаем:)








Все роли были сыграны настолько эмоционально, естественно, что, казалось, актеры и вправду пережили эту историю. Восхитительное представление!
А тем временем наш отпуск продолжается и впереди ещё много интересного. Но об этом позже:))

Комментарии